Релоудинг 9х18 на Ирбис 24М

kartoshka1990

Пассажир
Реакции
1
Здраствуйте! Подскажите рецепт для релоудинга патронов 9х18, дозвук. Есть порох Ирбис 24М, на нем возможно собрать?

Buuu

Главный по патронам
Seller
Реакции
2.693
конечно возможно, собирай

Buuu

Главный по патронам
Seller
Реакции
2.693
Даром - за амбаром :)

Buuu

Главный по патронам
Seller
Реакции
2.693
Зачем мне помогать тебе что-то сэкономить, если я на этом не заработаю? :)

Buuu

Главный по патронам
Seller
Реакции
2.693
Это даркнет, тут халявщиков не любят.

_akella_

Местный
Реакции
278
Вообще все настолько индивидуально. Я бы рекомендовал тебе обзавестись хроном, если хочешь в дальнейшем заниматься релодом. Тут и инструменты понадобятся и знания и опыт. Со временем поймешь какие гильзы лучше, какие капсюля, скока какой порох к какой пуле. Главное конспектируй. И береги пальцы, глаза и уши. Я в свое время пренебрег, теперь свистит в ушах на постоянке)))

Andru

Пассажир
Реакции
13
Придется самому все изучать тогда(
Про порох то хоть пожалуйста подскажите, надо измельчать или нет))) хоть время мне сыкономить поможите и патроны
Бережем глаза-очки обязательно,можно строительные-весьма прочные,уши -много не сыпем,весы точные обязательно ,по ирбису,сунару 24-почти полный аналог п-125,-0,22г самое то,в клирнете на ютубе есть великолепный канал Облачный край,ранее crimd у него великолепный ролик по порошкам успехов.

kartoshka1990

Пассажир
Реакции
1
Вообще все настолько индивидуально. Я бы рекомендовал тебе обзавестись хроном, если хочешь в дальнейшем заниматься релодом. Тут и инструменты понадобятся и знания и опыт. Со временем поймешь какие гильзы лучше, какие капсюля, скока какой порох к какой пуле. Главное конспектируй. И береги пальцы, глаза и уши. Я в свое время пренебрег, теперь свистит в ушах на постоянке)))
Пока я буду в роле любителя)))) спасибо за советы!
Сообщение обновлено:

Бережем глаза-очки обязательно,можно строительные-весьма прочные,уши -много не сыпем,весы точные обязательно ,по ирбису,сунару 24-почти полный аналог п-125,-0,22г самое то,в клирнете на ютубе есть великолепный канал Облачный край,ранее crimd у него великолепный ролик по порошкам успехов.
Обязательно посмотрю его ролики! Спасибо большое!

Anonymous7716

Пассажир
Реакции
7
Ничего измельчать не нужно.
0,25 гр. стандартный патрон.
0,16-0,18 гр. дозвук.
Надо к пистолету подбирать индивидуально, чтобы перезарядка была уверенная.
Хрон тут нужен, самый простой около 5 тысяч стоит. На нём будешь ловить скорость.
Но хроны маленькие для пневматики в этом деле расходный материал, быстро ловят пулю.
И в этот момент в лесу раздаётся громко "*баный в рот с*ка, бл*дь...."

_akella_

Местный
Реакции
278
Слушай, для защиты ушей надо не навеску уменьшать а наушники использовать или беруши. Они в аптеке копейки стоят. Уже и не помню когда писк в ушах начался, но думаю от ТТшного патрона. Он ппц громкий.

Andru

Пассажир
Реакции
13
Уже и не помню когда писк в ушах начался, но думаю от ТТшного патрона. Он ппц громкий
ТТ отличный пекаль,но исходник СХП дорог,гильзы ,пули 7.62*25 попробуй найди,и самое главное пока нет СХП ТТ где на затворе не были убраны кольцевые упоры,вывод клепать ТТ под Luger на двух пружинах но конструкция сомнительная...одним словом ПМ наше всё,реализовать сейчас что-то на родном принципе коротком ходе ствола , мало вероятно, исходников пока не вижу,знающие дополнят...

_akella_

Местный
Реакции
278
ТТ отличный пекаль,но исходник СХП дорог,гильзы ,пули 7.62*25 попробуй найди,и самое главное пока нет СХП ТТ где на затворе не были убраны кольцевые упоры,вывод клепать ТТ под Luger на двух пружинах но конструкция сомнительная...одним словом ПМ наше всё,реализовать сейчас что-то на родном принципе коротком ходе ствола , мало вероятно, исходников пока не вижу,знающие дополнят...
У меня через руки прошел пяток ТТшников, все словацкие и с упорами) Ствол и вправду приятный, худенький и за пояс хорошо ложится. Есть у него еще какаято бандитская харизма) Но если говорить о Российских реальях, то ПМ конечно проще и дешевле выйдет. Да и с гильзами нет такого гемора как на родных ТТшных с капсюлями.

kartoshka1990

Пассажир
Реакции
1
Ничего измельчать не нужно.
0,25 гр. стандартный патрон.
0,16-0,18 гр. дозвук.
Надо к пистолету подбирать индивидуально, чтобы перезарядка была уверенная.
Хрон тут нужен, самый простой около 5 тысяч стоит. На нём будешь ловить скорость.
Но хроны маленькие для пневматики в этом деле расходный материал, быстро ловят пулю.
И в этот момент в лесу раздаётся громко "*баный в рот с*ка, бл*дь...."
Буду подбирать! Спасибо!

ArchiRock

Пассажир
Реакции
31
Только возвратка нужна оригинальная

Последнее редактирование:
Сверху Снизу