СБ для шопов

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
370
Изменение модели торговли и ее миграция в онлайн разделила две стихии, которые всегда шли рука об руку рядом: большие деньги и грубую силу. Существующие ныне в Центральной Америке модели ведения бизнеса, где денежные потоки прочно стоят на фундаменте насилия и жестокости, сейчас уже не актуальны для действительности стран СНГ, где торговля приобрела характер интеллектуальной деятельности, а оффлайн барыги уже несколько лет в большинстве своем валят таежный лес или чистят белый сибирский снег.

Многие шопы сталкиваются с однотипным вопросом, который хорошо показан следующим примером: Петя решил организовать бизнес по прокату электросамокатов, купил 10 электросамокатов по 30000 рублей каждый и стал сдавать их в прокат, оставляя себе в залог паспорт человека и 5000 рублей. Через неделю у Пети был один самокат, 9 паспортов и 45000 рублей. Ну у Пети хоть есть вариант обратиться в полицию и попробовать вернуть потерянное имущество, но далеко не у всех есть такая возможность.
С похожей ситуацией сталкивается множество шопов, привлечение моего сервиса сможет помочь в ее решении. Как показывает практика, одна-две показательные порки (не в прямом смысле, хотя...) резко повышают дисциплину в трудовом коллективе, а сувенир в виде ожерелья из ушей может скрасить интерьер любого помещения.

Другая сложность, с которой сталкиваются владельцы шопов - анонимность кадров или даже их видимая деанонимность, но которая тем не менее позволяет кадру легко загаситься или пропасть (смена номера телефона, места жительства, авто и т.п.). В таких случаях можно принять весьма эффективные превентивные меры по скреплению союза работника и работодателя надежным цементом глубокой деанонимизации. Установление связей и контактов, мест работы и регулярного пребывания и многое-многое другое станут доступны при использовании соответствующих услуг моего сервиса.

Иной вид проблем предстает перед владельцем шопа по мере роста бизнеса и перехода к масштабу побольше. Тут тебе и вопросы маскировки производственных объектов и проработка взвешенной стратегии работы на конкретном рынке и борьба с конкурентами в своей нише. Консультации по таким вопросам смогут сэкономить много нервных клеток и денег. Для людей с нормальным опытом работы открываются еще многие иные услуги, которые "с порога" я оказывать не собираюсь. Но почти любые ситуации имеют свои решения.

При работе соблюдаем строгий режим конфиденциальности, лишнего не спрашиваем, выполняем договоренности четко. Контакты для связи в моей подписи.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
2.184
Мне как раз нужны ваши консультации, просьба писать в ЛС.
Ты пошутил? Корытыч и бегать за тобой и писать тебе в ЛС? :facepalm: :lol: Во, анекдот
Уважаемый если тебе необходима услуга, то ты сам пишешь сервису в ЛС, а не сервис бегает за тобой, учти это на будущее

Mariot1

Пассажир
Реакции
4
Привет, пиши в ЛС или по контактам из подписи, обсудим что там у тебя за вопрос. И да, тебе верно сказали выше :)
Не совем понял данный раздел,Ув.Селлер.Вы можете за деанонить сотрудников ?
Ps.не знаю чем вы занимаетесь,поэтому такие вопросы )

federal

Пассажир
Реакции
19
Не совем понял данный раздел,Ув.Селлер.Вы можете за деанонить сотрудников ?
Ps.не знаю чем вы занимаетесь,поэтому такие вопросы )
Новые времена, новые нравы. Анонимная, то бишь скрытная деанонимизация работника сейчас вполне популярная услуга. Если чего-то не поняли, вам оно и не надо.

Mariot1

Пассажир
Реакции
4
Новые времена, новые нравы. Анонимная, то бишь скрытная деанонимизация работника сейчас вполне популярная услуга. Если чего-то не поняли, вам оно и не надо.
Сколько подобное сейчас стоит ?
Не знаю потому что на форумах редко сижу ))

Сверху Снизу