Спортики

y3ll

Пассажир
Реакции
40
Приветствую, нужty спортик, чтобы наказать кидалу кладмена, город Ростов-На-Дону
Бюджет 30-50к

Последнее редактирование:

samshop

Магазин
Заблокирован
Реакции
1.727
Приветствую, нужны спортики, чтобы наказать кидал кладменов, город Ростов-На-Дону
Бюджет 30-50к
Актуально сейчас. Кидлу надо бы, надо. В Челябинске у некоторых хорошо работают, но правда быдло типичное, но дают понять и ногами и кулаками.
Удачи в поиске.

samshop

Магазин
Заблокирован
Реакции
1.727

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.920
отмечусь, если что
Ты походу еще и тупой, ТС четко написал - НЕ АКТУАЛЬНО. Под что ты отметишься? Ты кто есть чтобы свои услуги тут пихать? Ты проверенный селлер? Ты сервис? Или ты чел уровня @KOPbITO по силовым акциям?

swastika

Пассажир
Реакции
0
Ты походу еще и тупой, ТС четко написал - НЕ АКТУАЛЬНО. Под что ты отметишься? Ты кто есть чтобы свои услуги тут пихать? Ты проверенный селлер? Ты сервис? Или ты чел уровня @KOPbITO по силовым акциям?
дико извиняюсь, недавно к вам попал,

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.920

qwerty278

Пассажир
Заблокирован
Реакции
25
Приветствую, нужty спортик, чтобы наказать кидалу кладмена, город Ростов-На-Дону
Бюджет 30-50к
Я знаю способ по лучше если он всё ещё берет заказы сдайте ментам. В анонимном сообщении с почты отправьте письмо что клад в этом месте и они будут следить.

Джими

ОБНАЛ
Сервис
Реакции
109
Я знаю способ по лучше если он всё ещё берет заказы сдайте ментам. В анонимном сообщении с почты отправьте письмо что клад в этом месте и они будут следить.
Это последняя ступень как по мне

ThugEazy

Пассажир
Реакции
3
к ментам вообще должно быть западло обращаться.И без них есть множество интересных способов ,как наказать нечестивого.