Схема ежедневного дохода от 3500-4500 руб.

Ричард_

Пассажир
Реакции
3
Раздел закрыт!

Последнее редактирование:

GLUCKON

Пассажир
Реакции
1
ТС толкает и карты дебетовые, и схемы принципиально разные, это норма здесь?

GLUCKON

Пассажир
Реакции
1
Да. У нас свободная продажа.
А как следует относится к данным людям? Я видел на некоторых проскакивает такая история как "гарант", а некоторых проверяют администраторы.
ПыСы, не знаю где отзывы осталвять можно, однако выскажусь здесь. Оч крутой форум, штрудировать можно как энциклопедию :) Но мне товарищ, который посоветовал его, говорит, мол раньше было лучше из-за наплыва школьников, скамеров и пр. это правда?

• Like
Реакции: zmey

Xander

Местный
Реакции
440
А как следует относится к данным людям? Я видел на некоторых проскакивает такая история как "гарант", а некоторых проверяют администраторы.
ПыСы, не знаю где отзывы осталвять можно, однако выскажусь здесь. Оч крутой форум, штрудировать можно как энциклопедию :) Но мне товарищ, который посоветовал его, говорит, мол раньше было лучше из-за наплыва школьников, скамеров и пр. это правда?
Ваше свободное право, как относиться к ТС. Мы всегда рекомендуем пользоваться услугами гаранта при заключении сделок с непроверенными дилерами.
Не могу ничего сказать, по поводу раньше. Мы смотрим только вперёд.

GLUCKON

Пассажир
Реакции
1
ТС разводит людей, схема не его. Только что общался с человеком, которй является подлинным владельцем данной схемы.
Прошу обратить внимание администрации на этого скамера.

Сверху Снизу