Учебники по взлому и прочей херни , на что могу наебать

derfader123

Пассажир
Реакции
5
Добрый день господа , недавно влился в одну организацию по поиску потерявшихся людей и очень заинтресовался данной тематикой , походил в лесу и в городах искал , но понял что не мое . Но не давно было объявление на потерявшегося виабушника , сбежал из дома , но на постоянке сидит в вк . Я тут подсуетился и решил пробить его IP через логерры и через пикчи , но безуспешно . Так вот зачем я сюда пришел , хочу научиться ремеслу взлома и подобной херни . Мне не нужны предложения на пободии "Взломаю за 800 р" или "продам учбеник" , я сюда пришел чтобы вы посоветовали что прочитать и где найти , заранее спасибо.

sillyhoster

Пассажир
Реакции
8
Я тут подсуетился и решил пробить его IP через логерры и через пикчи , но безуспешно .
Допустим, найдёшь ты IP. МТС/Билайн/Мегафон. На нём ещё миллион человек. IP зарегистрирован даже не в твоём городе. Вряд ли ты сможешь что-то сделать с этой информацией.
Так вот зачем я сюда пришел , хочу научиться ремеслу взлома и подобной херни .
1. Учишься всем технологиям, которые использует цель взлома. Начиная с TCP/IP и заканчивая языком, на котором написан PHP
2. Понимаешь, что с таким большим объёмом знаний ты уже не хочешь заниматься полулегальной подработкой за копейки
3. Устраиваешься программистом куда угодно
4. ??????
5. Profit!!!

RuCoder

Пассажир
Реакции
0
Начни пользоваться гуглом,"хацкер"

Реакции
1.261
Добрый день господа , недавно влился в одну организацию по поиску потерявшихся людей и очень заинтресовался данной тематикой , походил в лесу и в городах искал , но понял что не мое . Но не давно было объявление на потерявшегося виабушника , сбежал из дома , но на постоянке сидит в вк . Я тут подсуетился и решил пробить его IP через логерры и через пикчи , но безуспешно . Так вот зачем я сюда пришел , хочу научиться ремеслу взлома и подобной херни . Мне не нужны предложения на пободии "Взломаю за 800 р" или "продам учбеник" , я сюда пришел чтобы вы посоветовали что прочитать и где найти , заранее спасибо.
Взлому какой "херни"? Сейфов? Сайтов? Дверных замков?

Сверху Снизу