Verfified и начало пути кардера

HyperVladislav

Пассажир
Реакции
4
Добрый день! Читал открытые ресурсы, покупал сборники инфы на забугорных площадках по поводу кардинга, но они годятся только для общего понимания работы, ибо информация там зачастую сильно устаревшая.
Есть вариант купить рег на verified, поэтому и спрашиваю экспертов - есть ли там информация или гайды новичок-friendly? Смогу ли я начать свой путь при помощи нее?
Если нет, то буду сильно рад любой помощи в благих начинаниях - где найти рабочие сайты для обнала, актуальные способы не убить карту/PayPal, личные заметки.
Готов купить рабочий гайд, если имеются подтверждения его работы (отзывы, к примеру).

• Like
Реакции: ilq

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.491
зп 0.5 битка будет рабочий гайд

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.491

whitedante

Модератор
Реакции
3.449
Читал открытые ресурсы, покупал сборники инфы на забугорных площадках по поводу кардинга, но они годятся только для общего понимания работы, ибо информация там зачастую сильно устаревшая
А свежей информации тебе никто и не даст. Никто не будет палить шопы, схемы. Общего понимания как раз таки достаточно для начала работы, все остальное приходит только с опытом.
Есть вариант купить рег на verified, поэтому и спрашиваю экспертов - есть ли там информация или гайды новичок-friendly? Смогу ли я начать свой путь при помощи нее?
Свой путь можно начать и с https://wwh-club.cc/
Там достаточно информации как для новичков, так и для продвинутых. А не верифе таки стоит регнуться. Старый форум с хорошей репутацией и большинство проверенных пользователей сидит именно там и ведут свои дела.
где найти рабочие сайты для обнала, актуальные способы не убить карту/PayPal, личные заметки.
Просто читай все, что есть в гугле и на форуме, о котором я написал выше. На нем как раз есть вся нужная тебе информация для начала. Затем выбери направление для себя и пробуй вбивать, щипать. Попробуй купить логи, попробовать отработать крипту, палку, амазон. Там же на ввх найдешь сервисы, которые предоставляют дропов в ЮСЕ, скупы, пересыл и так далее.
Готов купить рабочий гайд, если имеются подтверждения его работы (отзывы, к примеру).
Забей. Все есть в открытом доступе.

whitedante

Модератор
Реакции
3.449
Премного благодарен!
Вот тебе самый главный совет в этом деле - стоит запастись свободными средствами, которые не жаль будет потратить на эксперименты. На логи, цц, на дедик под сферу, на соксы. Затрат избежать никак не получится и халявы искать не стоит нигде.

Receptora

Юзер
Заблокирован
Реакции
307
Пиши так всегда, а остальное или пакуй в файлы и заливай на форум, или прячь под хайд. Читать невозможно эти полотна, их пролистываешь по минуте бля

Сверху Снизу