Верификация

noob saibot2021

Пассажир
Реакции
1
Всем привет .
Интересует такой вопрос:если человек находится в федеральном розыске может ли он верефицировать на свои данные электронные кошельки типа киви ,скрилл ,паер юмани и тд ?Cредства и переводы будут полностью белыми и легальными пользоваться кошельками предстоит в долгой перспективе . Долго ли живут те аккаунты что можно купить на этом форуме ?Или только для одного двух переводов ?Есть ли какие то кошельки где без верификации можно выводить и переводить между счетами крупные суммы?Я таких не нашел.
Можно ли пройти верификацию с дублем или переклеем?Куда вообще идут эти данные,их проверяют по базам?
В международных платежных системах зарегестрированных не в России могут пробить по базам гражданина РФ при верификации?
Подскажите плиз кто что знает на эту тему.

pianist_sidorov

Пассажир
Реакции
69
Интересует такой вопрос:если человек находится в федеральном розыске может ли он верефицировать на свои данные электронные кошельки типа киви ,скрилл ,паер юмани и тд ?
Иностранные платежки можно верифицировать, киви, я думаю, что тоже можно, но лучше не рисковать. У них особые отношения с упр. К чекистов все-таки.

Киви верифицируется через мобильное приложение путем ввода паспортных и ИНН (которые можно или найти, или пробить за 1к рублей). Ты получаешь лимит около 60к остатка и оплату картой через NFC. Для выживания пойдет.

Долго ли живут те аккаунты что можно купить на этом форуме ?
Зависит от использования. Обычно селлер предоставляет кратенькую памятку о правилах использования кошелька.
Или только для одного двух переводов ?
Если лить 90% от лимита и сразу переводить, то заблочат быстро.
Есть ли какие то кошельки где без верификации можно выводить и переводить между счетами крупные суммы?
Из фиатных кошельков мне такие неизвестны.
Можно ли пройти верификацию с дублем или переклеем?
Да, можно, проверено на практике.
Куда вообще идут эти данные,их проверяют по базам?
При верификации нужны два документа:
1) ID личности (раньше прокатывали права, сейчас чаще паспорт)
2) подтверждение адреса (счет за коммуналку)
Оба документа можно изготовить на необходимые тебе данные.

У платежки идет внутренняя проверка, нет ли дублей по этим данным, а паспорт + твоя физиономия чекаются третьей стороной, специализированной конторой. Они обычно проверяют соответствие физиономий и отсутствия явных дублей. Это речь о международной ПС.

В международных платежных системах зарегестрированных не в России могут пробить по базам гражданина РФ при верификации?
Насколько знаю, не пробивают.

Инфа 2-3 летней давности, сейчас у меня нет необходимости таким заниматься.

noob saibot2021

Пассажир
Реакции
1
Иностранные платежки можно верифицировать, киви, я думаю, что тоже можно, но лучше не рисковать. У них особые отношения с упр. К чекистов все-таки.

Киви верифицируется через мобильное приложение путем ввода паспортных и ИНН (которые можно или найти, или пробить за 1к рублей). Ты получаешь лимит около 60к остатка и оплату картой через NFC. Для выживания пойдет.

Зависит от использования. Обычно селлер предоставляет кратенькую памятку о правилах использования кошелька.

Если лить 90% от лимита и сразу переводить, то заблочат быстро.

Из фиатных кошельков мне такие неизвестны.

Да, можно, проверено на практике.

При верификации нужны два документа:
1) ID личности (раньше прокатывали права, сейчас чаще паспорт)
2) подтверждение адреса (счет за коммуналку)
Оба документа можно изготовить на необходимые тебе данные.

У платежки идет внутренняя проверка, нет ли дублей по этим данным, а паспорт + твоя физиономия чекаются третьей стороной, специализированной конторой. Они обычно проверяют соответствие физиономий и отсутствия явных дублей. Это речь о международной ПС.

Насколько знаю, не пробивают.

Инфа 2-3 летней давности, сейчас у меня нет необходимости таким заниматься.
Спасибо за инфу ,содержательный ответ.

Сверху Снизу