Вернуть долг

Flakon4ik

Пассажир
Реакции
0
Ситуация такая: мужик должен 400к+, нужен человек которые грамотно выбьет долг за %. Тверь

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Проверенный продавец
Реакции
7.783
Тут нет лохов работать бесплатно или за мифический процент "после". Сначала платишь за выбивание долга, а потом уже начинается работа. А учитывая, что сумма у тебя мизерная у тебя вся сумма долга на покрытие расходов и уйдет.

Flakon4ik

Пассажир
Реакции
0
С реальными предложениями пишите в телегу @flakon21. С предложениями «оставляй залог 10к и все сделаем» не писать.

lastChanger

Пассажир
Реакции
23
да ни кто с тобой работать не будет здесь без гаранта и за копейки ) надеюсь не найдется такого дурака ... если у тебя ума хватило дать в долг , без полного понимания того , что тебе 100% верну то ты обычныый лох .. тут на таких зарабатывают

Flakon4ik

Пассажир
Реакции
0
Я
да ни кто с тобой работать не будет здесь без гаранта и за копейки ) надеюсь не найдется такого дурака ... если у тебя ума хватило дать в долг , без полного понимания того , что тебе 100% верну то ты обычныый лох .. тут на таких зарабатывают
я где-то говорил что отказываюсь от гаранта?

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Проверенный продавец
Реакции
7.783
Я

я где-то говорил что отказываюсь от гаранта?
вопрос в другом, а ЧТО ты на гаранта понесешь? За выбиваение долгов тут берутся, если долг от 1 ляма, процентов за 40-50 иначе смысла нет. Ок, ты заносишь на гарана 400к, тебе выбиват долг в 400к, передают тебе эти 400к закладкой и человек получает с гаранта твои 400к за работу. Охуенно ты долг выбил :)

Flakon4ik

Пассажир
Реакции
0
вопрос в другом, а ЧТО ты на гаранта понесешь? За выбиваение долгов тут берутся, если долг от 1 ляма, процентов за 40-50 иначе смысла нет. Ок, ты заносишь на гарана 400к, тебе выбиват долг в 400к, передают тебе эти 400к закладкой и человек получает с гаранта твои 400к за работу. Охуенно ты долг выбил :)
Я просто не знал от какой суммы тут работают. Есть же вероятность что и за 400 человек найдётся

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Проверенный продавец
Реакции
7.783
Серьезные люди, которые реально вернут - от ляма, а всякая шелупонь будет тебя просто разводит, говоря что "всё порешает" и в итоге кинет.

Tony Lorenso

Consigliere
Сервис
Реакции
381
Тут вопрос скорее к тому, нужно именно долг вернуть, или человека наказать. За 200к тут есть умельцы, которые нанесут повреждения персонажу и всё такое. А вот деньги выбить, это совсем другое, и стоит по другому. 400к долга это конечно не приятно, но за эти деньги ни кто не возьмётся.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.877
Выбора у меня нет, спускать я это не собираюсь
На вот почитай мою СТАТЕЙКУ на досуге, в частности сценарии "развития событий" , а так же зайди на форум @MEDUZA и почитай мои статьи на тему долговых обязательств, и прикнь для себя, а стоит ли игра свеч

GUSHANASHA

Юзер
Реакции
67
Это не твой уровень дорогой :)
дай знать где ты находишься,дай знать и всё

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.877

Flakon4ik