doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
20
Сделки
5
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, БРАТКА!:Hi1:
ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНО КАЧЕСТВО, ТО ТЫ ПО АДРЕСУ!
ЕСЛИ НИЗКАЯ ЦЕНА, ТО НЕ КО МНЕ!

ПОЧЕМУ ИМЕННО МОЙ МАГАЗИН?

:vinsent: СРОКИ КРАТЧАЙШИЕ. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛЮБОГО ПРЕДСТАВЛЕННОГО ПРОДУКТА ДО 10 ЧАСОВ, ВРЕМЯ ДОСТАВКИ ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ.
:vinsent:ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ. РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ НА РОССИЮ/ДРУГИЕ СТРАНЫ СНГ. ПО УКРАИНЕ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРСКУЮ ПОЧТУ.
:vinsent:ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО. ЭТО ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИОРИТЕТОВ РАБОТЫ СО МНОЙ.

СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ICQ - DOKTOR_UKR
TELEGRAM - t.me/DOKTOR_UKR
JABBER - [email protected]

Предлагаю Вашему вниманию:

ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ (ОБРАЗЕЦ ВЫДАЧИ С 2014-2020 С ГОЛОГРАФИЧЕСКИМ ЛАМИНАТОМ "МИА").
-ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ЛАМИНАТ
-УФ ЛАК
-МИКРОТЕКСТ ЧИТАЕТСЯ, ПРИСУТСТВУЮТ СПЕЦОШИБКИ
-СЕРИЯ БЛАНКА НАНОСИТСЯ ЛАЗЕРНЫМ МЕТОДОМ (НЕ ПРИНТЕР)
-ЗАПОЛНЕНИЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ ПРИНТЕРЕ №2 (ТЕРМОТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ) + ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШРИФТ
-КАРТА УКРАИНЫ ИМЕЕТ ПЕРЕЛИВ
ЦЕНА 250УЕ

01.jpg03.jpg

04.jpg05.jpg
06.jpg07.jpg

Maftoz

Пассажир
Реакции
0
В базу данных Украины записываются,что данное лицо имеет водительское удостоверение?

doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
20
Сделки
5
Либо двойник без фото в базе, как смывка с оригинального бланка, так и типографическая копия. Либо воздух. В первом варианте в базе будет.

CASSTELLO

Пассажир
Реакции
11
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ЗАКАЗАЛ У ДОКТОРА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ. КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТА ПРОСТО ПОРАЗИЛО (ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ, БЫЛИ ЗАКАЗЫ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ ДАННОЙ СФЕРЫ). МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО КАЧЕСТВО У САМИХ ГАЙЦОВ ХУЖЕ)). С МОМЕНТА ОБЩЕНИЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА ПРОШЛИ СУТКИ И ДОК У МЕНЯ НА КАРМАНЕ. САМ ДОКТОР ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЕЖЛИВЫЙ И КУЛЬТУРНЫЙ В ОБЩЕНИИ. НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ (ПОРОЙ ДУРАЦКИЕ) Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ. В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ ВИДЕО ОБРАЗЦОВ, А ЗАТЕМ И САМОГО ГОТОВОГО ДОКУМЕНТА, КАК ПРОСТО ПОД СВЕТОМ, ТАК И ПОД УФ ЛАМПОЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ. ПОВТОРЮСЬ! КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР. И ЦЕНА ЗА ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЧИТАЮ МИЗЕРНАЯ. ДА ЕЩЁ И СКИДКУ СДЕЛАЛ В 50$. РАБОТАЛ БЕЗ ГАРАНТА НАПРЯМУЮ. КОМУ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО UA РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПАРНЯ. ОБРАЩУСЬ САМ ЕЩЁ НЕ РАЗ И ДРУГИМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ СЕРВИСУ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ 100%!!!

Последнее редактирование:

Sugar_overdose

Пассажир
Реакции
3
Сделка прошла успешно, с момента договора до получения 5 дней. Все рекомендации были получены. Отличный человек, хороший исполнитель)
Благодарю)

tokezo

Пассажир
Реакции
0
Если по базе пробъют не спалят? Был опыт , ГАИ различили , хотели штраф 300к впаять , получилось договориться

doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
20
Сделки
5
Если по базе пробъют не спалят? Был опыт , ГАИ различили , хотели штраф 300к впаять , получилось договориться
Здравствуйте. Смотря как делать. И за использование в какой стране идёт речь?

wildthyme

Пассажир
Реакции
2
Здравствуйте, интересует использование данных прав в Латвии и в Европе. Там же до базы доступа нету?

doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
20
Сделки
5
Здравствуйте, интересует использование данных прав в Латвии и в Европе. Там же до базы доступа нету?
Здравствуйте. Да, доступа к укр базе нет. Можете использовать. Проблем не будет.

MARGINAL_

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте, есть смысл их использовать в РФ? Слышал что гайцы РФ как-то по ФИО могут пробить.

doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
20
Сделки
5
Здравствуйте, есть смысл их использовать в РФ? Слышал что гайцы РФ как-то по ФИО могут пробить.
Здравствуйте. У вас недостоверная инф. Ваши погоны к нашей базе не имеют никакого отношения. Могут ушлые определять оригинальность бланка и то, в большинстве случаев те, кто в Крыму. Потому, как большинство из них, в прошлом, были сотрудниками ДПС Украины.

wildthyme

Пассажир
Реакции
2
Всё чётко и качественно, работал без гаранта. Доверяете

Сверху Снизу