Всем желающим новичкам в дипвэбе! С Вас на пиво с плюшками!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cryptobot

Местный
Реакции
653
В обалко добавлен рат+майнер, несколько скриптов магазинов и еще по мелочи, а так же аот такое:
1.png
Кто не понял это инжи под анубиса, НО Я ПРОТИВ РАБОТЫ ПО РУ, так что только в ознакомительных целях, а то как говорится:"Кто работает по РУ, к тому приходят по утру")

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
6.521
Сделки
8

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
6.521
Сделки
8

cryptobot

Местный
Реакции
653
В связи с постоянными дай-дай(не сообщений, не полезности на площадке) Тему оставляю открытой до "3 сентября" и даю возможность кто хочет взять доступ за 30-50Грина в ЛС(старички так же просто пишем в ЛС). Далее тему закрываю, а облако оставляю и буду расширять, в сентябре новое пополнение скриптов, как раз проходят обкатку на клиентах).

cryptobot

Местный
Реакции
653
Ну се последние деньги и тему закрвываем, распродажа доступа 0,0014BTC, всем жедающим в ЛС!

Хаски

Пассажир
Реакции
0
ну че пацаны, давайте рил скинемся и купим? а криптобот пока отложит вопрос о закрытии темы, может быть...
кста написал тебе в лс, ес чо на адрес пива и плюх 0.0014 битка закинуть? пока успеваю на распроду
Сообщение обновлено:

ха прикол меня сейчас пытался на бабки раскрутить чел с ником cryptobot и созданным акком 7 минут назад...................

Последнее редактирование:

s09bk88

Пассажир
Заблокирован
Реакции
5
ну че пацаны, давайте рил скинемся и купим? а криптобот пока отложит вопрос о закрытии темы, может быть...
кста написал тебе в лс, ес чо на адрес пива и плюх 0.0014 битка закинуть? пока успеваю на распроду
Сообщение обновлено:

ха прикол меня сейчас пытался на бабки раскрутить чел с ником cryptobot и созданным акком 7 минут назад...................
У него под ником кошелек написан.

Хаски

Пассажир
Реакции
0
может у него отдельный кошель только для плюх и пива

cryptobot

Местный
Реакции
653
Всем кто заказывал, ключ выдал!!!
Тему можно закрывать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу